Администрация Унарского сельского поселения
Унарское сельское поселение Седельниковского муниципального района Омской области

Публичные слушания по преобразованию сельских поселений

Автор: Администрация Унарского сел...
27 мая 2024 года в 10-00 час в здании Унарского ДК по адресу: с. Унара, улица Школьная 72А состоятся публичные слушания по вопросу «О выражении согласия населения на преобразование Унарского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области путем его объединения с иными муниципальными образованиями, входящими в состав Седельниковского муниципального района Омской области, с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»
Публичные слушания по преобразованию сельских поселений.

Уважаемые граждане!

С информацией по вопросу преобразования муниципальных образований можно ознакомиться в Администрации Унарского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области в рабочие дни с 9:00 до 16:00 и на официальном сайте Седельниковского муниципального района Омской области.